Сергей Top expert

Сергей Шевченко

Руководитель WEBNOW
Основатель TOPEXPERT

Меня зовут  Шевченко Сергей , я интернет- маркетолог с 10-летней практикой. Расскажу немного о себе: Высшее образование по специальности веб-разработчик и аналитик я получил в Праге в  Высшей Школе Экономики ,факультет информационных технологий.

Здесь же В 2007 году, я основал веб-студию  Webnow, которая успешно функционирует по сей день и уже переросла в Digital агентство полного цикла. На сегодняшний день компания имеет 5 представительств в странах СНГ.
Со мной  сильная команда  интернет маркетологов и веб разработчиков, которой под силу любая задача, связанная с Digital маркетингом. Я и моя команда регулярно проходим обучение в самых передовых компаниях, таких как  Google, Яндекс, БМ  и других, где успешно подтверждаем свои знания.

Я также являюсь идейным вдохновителем и разработчиком таких сервисов как recall.uz- сервис обратных звонков, camon.uz- сервис дистанционного образования в tas-ix и др.
За моей спиной огромный опыт вхождения на абсолютно новый,еще не подготовленный рынок Узбекистана,где мы успешно заняли нишу,сумев внедрить и развить Digital-маркетинг в нашей стране.
И сегодня агентство, в котором первоначально работал лишь один человек, переросло в огромную команду,за плечами которых множество интересных и масштабных проектов.

Являюсь экспертом Национального Маркетингового Центра Узбекистана, резидентом Мирзоулугбекского Инновационного центра, а наша компания является официальным , сертифицированным  Google партнером на территории Узбекистана.

В 2018 году защитил статус Эксперта компании Яндекс по обучению рекламным технологиям.

На моем авторском курсе я готов поделиться знаниями и опытом,накопленными за годы моей практики.

Павел Top expert

Павел Кузьмин

Руководитель отдела Digital маркетинга WEBNOW
Резидент TOPEXPERT

Меня зовут  Кузьмин Павел , я интернет-маркетолог с 5-летней практикой. Настроил и успешно провел уже более 800 рекламных кампаний.
Являюсь начальником отдела  Digital маркетинга  в компании Webnow. Имею опыт привлечения клиентов для самых различных ниш. Привожу клиентам более  5000  потенциальных клиентов ежедневно.

Спикер в

Конференция Яндекс Ташкент, Westminster, Связь, Сингапурский нститут, Плеханово.

Регулярно прохожу обучение по повышению квалификации в таких кампаниях как Google, Яндекс и MyTarget, где успешно подтверждаю свои знания.

На курсе я поделюсь  знаниями и опытом , которые вы гарантированно сможете применить в своем бизнесе.

Юлия Top expert

Юлия Нурзалиева

SMM-менеджер WEBNOW
Резидент TOPEXPERT

Меня зовут  Юлия Нурзалиева.

SMM-специалист с 4-х летним опытом. Сертифицированный специалист MyTarget. Практик в ведении страниц в социальных сетях и настройке эффективной таргетированной рекламы. Среди клиентов Perfectum, InfinLeasing, Paynet, UMS, Asia Alliance Bank, Mard Travel, BeradArt и многие другие.

Среди многих пользователей социальных сетей бытует мнение что для SMM достаточно создать страницу, постить время от времени веселые картинки и пару раз «поднять» публикацию. Возможно для кого-то это работает, но для того чтобы добиться настоящих высот в продвижении через социальные сети нужно знать немного больше.

На моем курсе я готова поделиться знаниями и практическим опытом, накопленными благодаря работе с нашими ведущими клиентами — представителями малого бизнеса и крупными компаниями.

Мы определим, для чего же всё-такие нужен SMM, кому и где показывать наш контент. Как писать тексты и делать визуальный контент, поделюсь полезными инструментами для этого. Ну и конечно, покажу все возможности рекламного кабинета — Ads Manager. Мы вместе сделаем так, чтобы соцсети работали на развитие вашего бизнеса.