TopExpert – это абсолютно уникальное явление на рынке Узбекистана

Школа практического интернет-маркетинга, основанная на многолетнем опыте преподавателей-экспертов и настоящих кейсах.

У нас вы получите знания в области веб-аналитики, создания сайтов, запуска контекстной и медийной рекламы Google и Яндекс, Social Media Marketing и SEO.

Каждое занятие – это только нужные теоретические знания, практические задания и домашняя работа для закрепления пройденного материала.

После окончания курсов у наших студентов на руках не только знания, но и готовые к запуску рекламные кампании, полезные инструменты и поддержка в лице кураторов и преподавателей даже после окончания курсов.

Мы уже обучили более 75 студентов из самых различных сфер и компаний, среди которых Ucell, Агентство недвижимости Astor, Transasia Logistics, Svet.uz, Kalipso и многие другие.

Обучение в Topexpert
Обучение контектстной рекламе в Topexpert