Digital маркетолог 2018

Сергей Шевченко

Руководитель WEBNOW
Основатель TOPEXPERT

Меня зовут Шевченко Сергей , я интернет- маркетолог с 10-летней практикой. Расскажу немного о себе: Высшее образование по специальности веб-разработчик и аналитик я получил в Праге в Высшей Школе Экономики ,факультет информационных технологий.

Здесь же В 2007 году, я основал веб-студию Webnow, которая успешно функционирует по сей день и уже переросла в Digital агентство полного цикла. На сегодняшний день компания имеет 5 представительств в странах СНГ.
Со мной сильная команда интернет маркетологов и веб разработчиков, которой под силу любая задача, связанная с Digital маркетингом. Я и моя команда регулярно проходим обучение в самых передовых компаниях, таких как Google, Яндекс, БМ и других, где успешно подтверждаем свои знания.

Я также являюсь идейным вдохновителем и разработчиком таких сервисов как recall.uz- сервис обратных звонков, camon.uz- сервис дистанционного образования в tas-ix и др.
За моей спиной огромный опыт вхождения на абсолютно новый,еще не подготовленный рынок Узбекистана,где мы успешно заняли нишу,сумев внедрить и развить Digital-маркетинг в нашей стране.
И сегодня агентство, в котором первоначально работал лишь один человек, переросло в огромную команду,за плечами которых множество интересных и масштабных проектов.

Являюсь экспертом Национального Маркетингового Центра Узбекистана, резидентом Мирзоулугбекского Инновационного центра, а наша компания является официальным , сертифицированным Google партнером на территории Узбекистана.

В 2018 году защитил статус Эксперта компании Яндекс по обучению рекламным технологиям.

На моем авторском курсе я готов поделиться знаниями и опытом,накопленными за годы моей практики.

Павел Кузьмин

Руководитель отдела Digital маркетинга WEBNOW
Резидент TOPEXPERT

Меня зовут Кузьмин Павел , я интернет-маркетолог с 5-летней практикой. Настроил и успешно провел уже более 400 рекламных кампаний.
Являюсь начальником отдела Digital маркетинга в компании Webnow. Имею опыт привлечения клиентов для самых различных ниш. Привожу клиентам более 5000 потенциальных клиентов ежедневно.

Регулярно прохожу обучение по повышению квалификации в таких кампаниях как Google, Яндекс и MyTarget, где успешно подтверждаю свои знания.
На курсе я поделюсь знаниями и опытом , которые вы гарантированно сможете применить в своем бизнесе.

Юлия Нурзалиева

SMM-менеджер WEBNOW
Резидент TOPEXPERT

Меня зовут Юлия Нурзалиева.

Помимо учебы на факультете Business Information Systems в Международном Вестминстерском Университете, я являюсь практикующим SMM-менеджером в digital-агентстве Webnow на протяжении чуть более 2-х лет.

Среди многих пользователей социальных сетей бытует мнение что для SMM достаточно создать страницу, постить время от времени веселые картинки и пару раз «поднять» публикацию. Возможно для кого-то это работает, но для того чтобы добиться настоящих высот в продвижении через социальные сети нужно знать немного больше.

На моем курсе я готова поделиться знаниями и практическим опытом, накопленными благодаря работе с нашими ведущими клиентами — представителями малого бизнеса и крупными компаниями.

Мы определим, для чего же всё-такие нужен SMM, кому и где показывать наш контент. Как писать тексты и делать визуальный контент, поделюсь полезными инструментами для этого. Ну и конечно, покажу все возможности рекламного кабинета — Ads Manager. Мы вместе сделаем так, чтобы соцсети работали на развитие вашего бизнеса.