TopExpert – это школа интернет-маркетинга, дающая практические знания и актуальные работающие инструменты, которые помогут вам продвинуть товар или услугу, вашу компанию или личный бренд в интернете.

У нас вы получите знания в области веб-аналитики, создания сайтов, запуска контекстной и медийной рекламы Google и Яндекс, Social Media Marketing и SEO.

Мы даем практические знания и фишки, которые Вы сможете применить к вашему проекту сразу после окончания курсов. В нашей команде только практикующие специалисты, которые научат вас грамотному ведению вашего дела. Мы ориентированы на успех наших студентов и поддерживаем их, даже после окончания наших курсов.

Наши преподаватели – это сильная команда  интернет маркетологов и веб разработчиков, которой под силу любая задача, связанная с Digital маркетингом. Наша команда регулярно проходит обучение в самых передовых компаниях, таких как  Google, Яндекс, БМ  и других, где успешно подтверждает свои знания.

Обучение проходит в очной форме в офисе компании в специально оборудованной для обучения аудитории.

Занятия проходят в вечернее время, количество часов зависит от курса. В среднем длительность одного занятия от 2 до 3 часов.

Мы принимаем любые способы оплаты.

Зарегистрироваться на курс можно оставив заявку на сайте или позвонив по номеру +99893 380 66 88

Узнать о нас больше вы сможете:

• Позвонив нам
  • Посмотрев на сайте отзывы
  • Подписавшись на наши каналы в телеграме, а также в     социальных сетях.

Да, конечно. После окончания курса компания выдает документ, подтверждающий ваше участие на курсе.

Компания предоставляет все необходимое для обучения студентов. От вас требуется только хорошее настроение и желание учиться.

Конечно, все слушатели курса добавляются в Telegram группу, куда после каждого занятия отправляется пройденный материал в виде презентации, а также дополнительные полезные инструменты и материалы.

На каждом курсе нашей компании предусмотрено домашнее задание, так как оно помогает усвоить пройденный материал. В начале каждого последующего урока оно проверяется и вносятся коррективы.

После окончания одного курса, студенту выдается скидочная карта на прохождение последующих курсов.

Запись на курсы происходит только после внесения 100% оплаты, до этого момента место считается свободным для других желающих.

Да. В аудитории работает wi-fi.